PAUL EIPPER (1891-1964) dt. Tierschriftsteller

  • 20855
DIE NACHT DES VOGELSANGS Erzählung von Paul Eipper, Dietrich Reimer (Enst Vohsen) Verlag, 1.-10.... mehr
Buchbeschreibung "PAUL EIPPER (1891-1964) dt. Tierschriftsteller"
DIE NACHT DES VOGELSANGS Erzählung von Paul Eipper, Dietrich Reimer (Enst Vohsen) Verlag, 1.-10. Aufl. Herbst 1931, 121 SS. , leichte Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift in Tinte signiert
Weiterführende Links zu "PAUL EIPPER (1891-1964) dt. Tierschriftsteller"
Kundenbewertungen für "PAUL EIPPER (1891-1964) dt. Tierschriftsteller"