Buchbeschreibung "HENRY DE MONTHERLAND (1896-1972 SM) französischer Dichter"
HENRY DE MONTHERLAND (1896-1972 SM) französischer Dichter --- DON JUAN Piece en trois actes, Gallimard, Paris 1. Auflage 1958, gut erhalten, nur innen papierbedingt minimal gebräunt, ERSTAUSGABE, Gesamtauflage lt. Druckvermerk 1378 num. Expl.mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift in grünem Stift signiert a´M. Jean le Marchand avec le meilleur souvenir...
Weiterführende Links zu "HENRY DE MONTHERLAND (1896-1972 SM) französischer Dichter"