Ramon Vasconcelos (1890-1965) kubanischer SchriftstellerBULEVAR iluminaciones sobre el Sena cultural, S.A. 1938 , 232 SS. Umschlag mit Altersspurenmit eigenhändiger Widmung,E,Jahr, Unterschrift signiert a Pedro Marco afections de.. 1938
Weiterführende Links zu "Ramon Vasconcelos (1890-1965) kubanischer Schrifts"