- Artikel-Nr.: 20599
MEIN WEG Erinnerungen (Autobiografie) Knaur-Taschenbuch 75022, München 1993, 299 SS. Pb.... mehr
Buchbeschreibung "KARLHEINZ BÖHM (1928-2014) österreichischer Schauspieler, Ehrenbürger von Äthiopien"
MEIN WEG Erinnerungen (Autobiografie)
Knaur-Taschenbuch 75022, München 1993, 299 SS. Pb. 8°, ordentlich erhalten - von Karlheinz Böhm mit eigenhändiger Widmung für Karlheinz, Empfehlung, Unterschrift signiert
(dito : Scherz Verlag, Bern, München, Wien 1. Auflage 1991, ERSTAUSGABE, 318 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert
"
(dito : nur signiertes Exemplar der Erstausgabe für Euro 65,- vorhanden)
Weiterführende Links zu "KARLHEINZ BÖHM (1928-2014) österreichischer Schauspieler, Ehrenbürger von Äthiopien"
Kundenbewertungen für "KARLHEINZ BÖHM (1928-2014) österreichischer Schauspieler, Ehrenbürger von Äthiopien"