KARLHEINZ BÖHM (1928-2014) österreichischer Schauspieler, Ehrenbürger von Äthiopien

  • 20599
MEIN WEG Erinnerungen  (Autobiografie) Knaur-Taschenbuch 75022, München 1993, 299 SS. Pb.... mehr
Buchbeschreibung "KARLHEINZ BÖHM (1928-2014) österreichischer Schauspieler, Ehrenbürger von Äthiopien"

MEIN WEG Erinnerungen  (Autobiografie)

Knaur-Taschenbuch 75022, München 1993, 299 SS. Pb. 8°, ordentlich erhalten  -  von Karlheinz Böhm mit eigenhändiger Widmung für Karlheinz, Empfehlung, Unterschrift signiert

(dito :  Scherz Verlag, Bern, München, Wien 1. Auflage 1991, ERSTAUSGABE, 318 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren  -  mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert
"den Brüdern der Fürstlichen Loge in freundl. Verbundenheit, Euer...… "

(dito : nur signiertes Exemplar der Erstausgabe für Euro 65,- vorhanden)

Weiterführende Links zu "KARLHEINZ BÖHM (1928-2014) österreichischer Schauspieler, Ehrenbürger von Äthiopien"
Kundenbewertungen für "KARLHEINZ BÖHM (1928-2014) österreichischer Schauspieler, Ehrenbürger von Äthiopien"