MILOSTNY SEN by F.X. Svoboda, Em. Frinta Nakladatelstvi Jos. R. Vilimek, Praha (Prag) 1940, 4°, Einband mit Gebrauchsspuren - vom Autor und Künstler eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "Frantisek Xaver Svoboda (F.X. Svoboda,1863-1940) C.S.S.R & EMANUEL FRINTA (1896-1970) tschechischer Maler und Buchillustrator"