- Artikel-Nr.: 19914
FERDINAND MÜLLER (1837-1900) deutscher Geograph und Forschungsreisender in St.... mehr
Buchbeschreibung "FERDINAND MÜLLER (1837-1900) deutscher Geograph u"
FERDINAND MÜLLER (1837-1900) deutscher Geograph und Forschungsreisender in St. PetersburgFragmenta Phytographiae Australiae Contulit Ferdinandus Mueller, Vol. V., Joannis Ferres Melbourne 1. Auflage 1865-1866, mit allen Illustrationen (32 Tafeln mit Abbildungen verschiedener Pflanzen), 240 SS., Einband oben berieben, Gebrauchsspurenmit eigenhändiger, lateinischer Widmung,Empfehlung, Unterschrift ...offert SCRIPTOR (8 Zeilen) für I. Robertson, M.A.,M.D.
Weiterführende Links zu "FERDINAND MÜLLER (1837-1900) deutscher Geograph u"
Kundenbewertungen für "FERDINAND MÜLLER (1837-1900) deutscher Geograph u"