Erich Tylinek tschechischer Autor

  • 19809
Erich Tylinek tschechischer AutorHUNDE Artia Verlag, Prag 1964 mit Sonja Touboul, Deutsch von... mehr
Buchbeschreibung "Erich Tylinek tschechischer Autor"
Erich Tylinek tschechischer AutorHUNDE Artia Verlag, Prag 1964 mit Sonja Touboul, Deutsch von Lotte Elsner-Reiter, mit 102 teils farbigen u. ganzseitigen Fotos, leichte Gebrauchsspurenmit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiert Praha-Leipzig, 4.3.65
Weiterführende Links zu "Erich Tylinek tschechischer Autor"
Kundenbewertungen für "Erich Tylinek tschechischer Autor"