ROBERT STOLZ (1880-1975) österreichischer Komponist & seine Frau EINZI STOLZ (1912-2002)

  • 19768
SERVUS DU (Robert Stolz und sein Jahrhundert) Blanvalet Verlag, München 1980 558 SS. - mit... mehr
Buchbeschreibung "ROBERT STOLZ (1880-1975) österreichischer Komponist & seine Frau EINZI STOLZ (1912-2002)"

SERVUS DU (Robert Stolz und sein Jahrhundert)

Blanvalet Verlag, München 1980 558 SS. - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift von Einzi Stolz signiert  Herrn Horst Lietzberg in tiefer Dankbarkeit allerherzlichst München, April 1980

(dito : unsigniertes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren, Euro 8,50.-)

Weiterführende Links zu "ROBERT STOLZ (1880-1975) österreichischer Komponist & seine Frau EINZI STOLZ (1912-2002)"
Kundenbewertungen für "ROBERT STOLZ (1880-1975) österreichischer Komponist & seine Frau EINZI STOLZ (1912-2002)"