- Artikel-Nr.: 19768
SERVUS DU (Robert Stolz und sein Jahrhundert) Blanvalet Verlag, München 1980 558 SS. - mit... mehr
Buchbeschreibung "ROBERT STOLZ (1880-1975) österreichischer Komponist & seine Frau EINZI STOLZ (1912-2002)"
SERVUS DU (Robert Stolz und sein Jahrhundert)
Blanvalet Verlag, München 1980 558 SS. - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift von Einzi Stolz signiert Herrn Horst Lietzberg in tiefer Dankbarkeit allerherzlichst München, April 1980
(dito : unsigniertes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren, Euro 8,50.-)
Weiterführende Links zu "ROBERT STOLZ (1880-1975) österreichischer Komponist & seine Frau EINZI STOLZ (1912-2002)"
Kundenbewertungen für "ROBERT STOLZ (1880-1975) österreichischer Komponist & seine Frau EINZI STOLZ (1912-2002)"