GÜNTER GRASS (1927-2015) dt. Schriftsteller, Künstler, LITERATUR-NOBELPREIS 1999

  • 19693
HUNDERT ZEICHNUNGEN 1955 bis 1987 Großer Ausstellungskatalog anläßlich des 60. Geburtstages von... mehr
Buchbeschreibung "GÜNTER GRASS (1927-2015) dt. Schriftsteller, Künstler, LITERATUR-NOBELPREIS 1999"
HUNDERT ZEICHNUNGEN 1955 bis 1987 Großer Ausstellungskatalog anläßlich des 60. Geburtstages von Günter Grass in der Kunsthalle zu Kiel der Christian-Albrechts-Universität, Hrsg. Jens Christian Jensen, 158 SS. Pb. 4°, leichte Gebrauchsspuren. - von Günter Grass eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "GÜNTER GRASS (1927-2015) dt. Schriftsteller, Künstler, LITERATUR-NOBELPREIS 1999"
Kundenbewertungen für "GÜNTER GRASS (1927-2015) dt. Schriftsteller, Künstler, LITERATUR-NOBELPREIS 1999"