Joseph Pestenhofer

Joseph Pestenhofer

  • 19551
Der Drahtverhau und andere urbayerische Geschichten aus meinem Kriegstagebuch Bayerische... mehr
Buchbeschreibung "Joseph Pestenhofer"
Der Drahtverhau und andere urbayerische Geschichten aus meinem Kriegstagebuch Bayerische Verlags-Ges., München o.J., mit Zeichnungen von Gerhardt Hentrich, 170 SS. , leichte Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Herrn Hauptmann Düll in aufrichtiger kameradschaftlicher Verbundenheit zugeeignet ! Weihnachten 1938 ..
Weiterführende Links zu "Joseph Pestenhofer"
Kundenbewertungen für "Joseph Pestenhofer"