FRITZ B. BUSCH (Fritz Bob Busch, 1922-2010) deutscher Motorjournalist, der sich selber als Automobilschriftsteller bezeichnete. Er schrieb humorvolle Artikel – darunter auch einige Satiren – und Sachbücher zum Thema Auto.

  • 56728
Schöne s/w-Fotopostkarte (mit Auto und ARAL-Tasche), eigenhändig signiert mehr
Buchbeschreibung "FRITZ B. BUSCH (Fritz Bob Busch, 1922-2010) deutscher Motorjournalist, der sich selber als Automobilschriftsteller bezeichnete. Er schrieb humorvolle Artikel – darunter auch einige Satiren – und Sachbücher zum Thema Auto."

Schöne s/w-Fotopostkarte (mit Auto und ARAL-Tasche), eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "FRITZ B. BUSCH (Fritz Bob Busch, 1922-2010) deutscher Motorjournalist, der sich selber als Automobilschriftsteller bezeichnete. Er schrieb humorvolle Artikel – darunter auch einige Satiren – und Sachbücher zum Thema Auto."
Kundenbewertungen für "FRITZ B. BUSCH (Fritz Bob Busch, 1922-2010) deutscher Motorjournalist, der sich selber als Automobilschriftsteller bezeichnete. Er schrieb humorvolle Artikel – darunter auch einige Satiren – und Sachbücher zum Thema Auto."