Thomas Coraghessan Boyle (T.C. BOYLE,1948) Literatur-Professor Dr. der University of Southern California, bedeutender amerikanischer Schriftsteller-Copy
Buchbeschreibung "Thomas Coraghessan Boyle (T.C. BOYLE,1948) Literatur-Professor Dr. der University of Southern California, bedeutender amerikanischer Schriftsteller-Copy"
Autogrammkarte mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert Karsten: Viele Grüsse, T.C. BOYLE- mit Original-Farbfoto ( 1 S. 4°) unter Passepartout gerahmt
Weiterführende Links zu "Thomas Coraghessan Boyle (T.C. BOYLE,1948) Literatur-Professor Dr. der University of Southern California, bedeutender amerikanischer Schriftsteller-Copy"
Kundenbewertungen für "Thomas Coraghessan Boyle (T.C. BOYLE,1948) Literatur-Professor Dr. der University of Southern California, bedeutender amerikanischer Schriftsteller-Copy"