SIEGFRIED LENZ (1926-2014) Dr., deutscher Schriftsteller, Ehrenbürger von Schleswig-Holstein, 1988 Friedenspreis des Deutschen Buchhandels, 1999 Goethepreis
Buchbeschreibung "SIEGFRIED LENZ (1926-2014) Dr., deutscher Schriftsteller, Ehrenbürger von Schleswig-Holstein, 1988 Friedenspreis des Deutschen Buchhandels, 1999 Goethepreis"
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Kl. Blatt mit eigenhändiger Unterschrift signiert, mit Porträt mit Pfeife unter hellblaues Passepartout gerahmt, 1 S. 4°, Euro 28,-)
Weiterführende Links zu "SIEGFRIED LENZ (1926-2014) Dr., deutscher Schriftsteller, Ehrenbürger von Schleswig-Holstein, 1988 Friedenspreis des Deutschen Buchhandels, 1999 Goethepreis"
Kundenbewertungen für "SIEGFRIED LENZ (1926-2014) Dr., deutscher Schriftsteller, Ehrenbürger von Schleswig-Holstein, 1988 Friedenspreis des Deutschen Buchhandels, 1999 Goethepreis"