GABRIEL FAURE (1877-1962) französischer Schriftsteller

  • 16295
Buchseite (1 S. 8°, leichte Gebrauchsspuren) seines Buches SUITE ITALIENNE mit eigenhändiger... mehr
Buchbeschreibung "GABRIEL FAURE (1877-1962) französischer Schriftsteller"
Buchseite (1 S. 8°, leichte Gebrauchsspuren) seines Buches SUITE ITALIENNE mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signierta Monsieur Sestak en souvenir de son charmant accueid et des bonnes heures de Brno, Mai 1930...
Weiterführende Links zu "GABRIEL FAURE (1877-1962) französischer Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "GABRIEL FAURE (1877-1962) französischer Schriftsteller"