Buchbeschreibung "PHILIPP VANDENBERG (1941) Historiker (Archäologie) und Bestsellerautor"
E.MANUSKRIPT (1 S. 4°) , rs. eigenhändig bezeichnet Zeitschriften-Artikel PM Magazin 1987 Fürstenberg in Mecklenburg. Sommer 1836. Kurz nach Ladenschluß wurde die Türe des Krämers Hückstädt aufgeschloßen, herein torkelte ein angetrunkener Bursche..BEILAGE : Porträtpostkarte mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
Weiterführende Links zu "PHILIPP VANDENBERG (1941) Historiker (Archäologie) und Bestsellerautor"