FRANTA SAUER (1882-1947) Prager Anarchist, Schriftsteller und Freund von Jaroslav Hasek, Arbeiterdichter

  • 16097
E.Albumblatt (Buchseite, gebräunt 8°) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung,Datum,Unterschrift... mehr
Buchbeschreibung "FRANTA SAUER (1882-1947) Prager Anarchist, Schriftsteller und Freund von Jaroslav Hasek, Arbeiterdichter"
E.Albumblatt (Buchseite, gebräunt 8°) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung,Datum,Unterschrift signiert ..ze Zickova, 6.2.1934
Weiterführende Links zu "FRANTA SAUER (1882-1947) Prager Anarchist, Schriftsteller und Freund von Jaroslav Hasek, Arbeiterdichter"
Kundenbewertungen für "FRANTA SAUER (1882-1947) Prager Anarchist, Schriftsteller und Freund von Jaroslav Hasek, Arbeiterdichter"