M. BRODIE (Daten unbekannt) englischer Zeichner, Karikaturist / british caricaturist

  • 55665
ORIGINAL-FEDERZEICHNUNG (aquarelliert, kl. 16°, lose montiert auf Albumblatt, quer 8 to, 1949)... mehr
Buchbeschreibung "M. BRODIE (Daten unbekannt) englischer Zeichner, Karikaturist / british caricaturist"

ORIGINAL-FEDERZEICHNUNG (aquarelliert, kl. 16°, lose montiert auf Albumblatt, quer 8 to, 1949) humorvoll, 2 kleine Enten auf Wanderung, rechts unten mit Best of Luck eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "M. BRODIE (Daten unbekannt) englischer Zeichner, Karikaturist / british caricaturist"
Kundenbewertungen für "M. BRODIE (Daten unbekannt) englischer Zeichner, Karikaturist / british caricaturist"