53 von 53
HEINZ BLUNKE (Daten unbek.) dt. Maler
HEINZ BLUNKE (Daten unbek.) dt. Maler ORIGINAL-AQUARELL (H 19 x B 27 cm) in leicht bestoßener silberner Holzleiste der Zeit unter Passepartout und Glas gerahmt, ges. H 34 x B 40 cm, rs. Aufkleber Bilder Gey Kunsthandlung Wuppertal re....
P. NAGEREK (oder ähnlich,Daten unbek.) Kunstmaler
P. NAGEREK (oder ähnlich,Daten unbek.) Kunstmaler ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Sperrholz, ungerahmt, H 36 x B 62,5 cm), re. unten eigenhändig signiert. MOTIV : mediterraner Hafen, impressionistische Malweise
FLENGER tschechischer Maler
FLENGER tschechischer Maler
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Hartfaser, in schönem Gold-Holzrahmen, kpl. ca. 40 x 30 cm) , signiert mit Jahr 1936 Wald- und Wiesenweg (Gabelung)
53 von 53