JIRI NOSEK (1924) tschechischer Maler und Graphiker / akademic malir a grafik

  • 55592
ORIGINAL-FEDERZEICHNUNG (quer gr. 8°, unter Passepartout, dies leicht stockfleckig, gesamt H... mehr
Buchbeschreibung "JIRI NOSEK (1924) tschechischer Maler und Graphiker / akademic malir a grafik"

ORIGINAL-FEDERZEICHNUNG (quer gr. 8°, unter Passepartout, dies leicht stockfleckig, gesamt H 23,5 x B 30 cm), eigenhändig signiert mit Jahr (19)93

MOTIV :  PRAG / PRAGUE. Rückseitig kleiner Aufkleber mit seinen Daten.

Weiterführende Links zu "JIRI NOSEK (1924) tschechischer Maler und Graphiker / akademic malir a grafik"
Kundenbewertungen für "JIRI NOSEK (1924) tschechischer Maler und Graphiker / akademic malir a grafik"