WILLY LORENZ (vll. Wilhelm Lorenz, 1901-81) deutscher Maler / german painter

480,00 € *

  • 55567
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, H 55 x B 70,3 cm, ohne Rahmen), am Unterrand eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "WILLY LORENZ (vll. Wilhelm Lorenz, 1901-81) deutscher Maler / german painter"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, H 55 x B 70,3 cm, ohne Rahmen), am Unterrand eigenhändig signiert W. LORENZ mit Jahr 1957.

MOTIV :  WALDSEE

Weiterführende Links zu "WILLY LORENZ (vll. Wilhelm Lorenz, 1901-81) deutscher Maler / german painter"
Kundenbewertungen für "WILLY LORENZ (vll. Wilhelm Lorenz, 1901-81) deutscher Maler / german painter"