Buchbeschreibung "A. MILDNER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner der 30´er Jahre / german painter"
E.ORIGINAL-AQUARELL (Postkartenformat, rückseitig Geburtstagsbrief der Familie Mildner, Berlin 1990), unten rechts eigenhändig signiert A. MILDNER - MOTIV : Flußlandschaft
Weiterführende Links zu "A. MILDNER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner der 30´er Jahre / german painter"