A. MILDNER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner der 30´er Jahre / german painter

  • 57189
E.ORIGINAL-AQUARELL (Postkartenformat, rückseitig Geburtstagsbrief der Familie Mildner, Berlin... mehr
Buchbeschreibung "A. MILDNER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner der 30´er Jahre / german painter"

E.ORIGINAL-AQUARELL (Postkartenformat, rückseitig Geburtstagsbrief der Familie Mildner, Berlin 1990), unten rechts eigenhändig signiert  A. MILDNER  -  MOTIV :  Flußlandschaft

Weiterführende Links zu "A. MILDNER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner der 30´er Jahre / german painter"
Kundenbewertungen für "A. MILDNER (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner der 30´er Jahre / german painter"