LÜDERS (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner, KÖLN 1913 / german painter

  • 57188
E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Postkartenformat, Feder, bunt aquarelliert), darunter eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "LÜDERS (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner, KÖLN 1913 / german painter"

E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Postkartenformat, Feder, bunt aquarelliert), darunter eigenhändig beschrieben und signiert  -  MOTIV :  KÖLN AM RHEIN (mit Dom)

Lüders s/l Kölner Stammtisch des M.V.C. z. frd. Erg. Mai / 1913    (Rückseitig roter Sammlungsstempel H.-J. Krimmel)

Weiterführende Links zu "LÜDERS (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner, KÖLN 1913 / german painter"
Kundenbewertungen für "LÜDERS (Daten unbekannt) deutscher Maler und Zeichner, KÖLN 1913 / german painter"