Buchbeschreibung "ARCHI GALENTZ (1971) armenischer Maler / armenian painter"
ORIGINAL-KALTNADELRADIERUNG (Bütten kl. 8 to) Das Mädchen mit der Gambe, am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert mit Jahr 2003 und nummeriert 15/120
- enthalten im Austellungskatalog 197 DEZEMBERSALON 2004 der Galerie Taube in Berlin, Pb. 8 to, VORZUGSAUSGABE, schön erhalten.
Weiterführende Links zu "ARCHI GALENTZ (1971) armenischer Maler / armenian painter"