GLENN WEST (Glenn Robert Ross West / Glenn R.R. West, 1972) englischer Maler und Bildhauer / british-german painter and sculptor

  • 57043
ORIGINAL-KALTNADELRADIERUNG (Bütten kl. 8 to) Galerie Taube, Mosaik, am Unterrand mit Bleistift... mehr
Buchbeschreibung "GLENN WEST (Glenn Robert Ross West / Glenn R.R. West, 1972) englischer Maler und Bildhauer / british-german painter and sculptor"

ORIGINAL-KALTNADELRADIERUNG (Bütten kl. 8 to) Galerie Taube, Mosaik, am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert mit Jahr 2003 und nummeriert 15/120

- enthalten im Austellungskatalog 189 DER KATALOG DER KATALOGE der Galerie Taube in Berlin, Pb. 8 to, VORZUGSAUSGABE, gut erhalten.

Weiterführende Links zu "GLENN WEST (Glenn Robert Ross West / Glenn R.R. West, 1972) englischer Maler und Bildhauer / british-german painter and sculptor"
Kundenbewertungen für "GLENN WEST (Glenn Robert Ross West / Glenn R.R. West, 1972) englischer Maler und Bildhauer / british-german painter and sculptor"