ORIGINAL-RADIERUNG (Bütten kl. 8 to) Frigiliana-Tür, am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert mit Jahr 2007 und nummeriert 15/120
- enthalten im Austellungskatalog 210 HELMUT OTTO Aquarelle 1998-2007 der Galerie Taube in Berlin, Pb. 8 to, VORZUGSAUSGABE, gut erhalten.