KLAUS JURGEIT (1937-2017) deutscher Maler in Berlin / german painter

  • 57040
ORIGINAL-FARBRADIERUNG (Bütten kl. 8 to) "Hof Lausitzer Straße 21", am Unterrand mit Bleistift... mehr
Buchbeschreibung "KLAUS JURGEIT (1937-2017) deutscher Maler in Berlin / german painter"

ORIGINAL-FARBRADIERUNG (Bütten kl. 8 to) "Hof Lausitzer Straße 21", am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert mit Jahr 04 und nummeriert 15/120

- enthalten im Austellungskatalog 192 KLAUS JURGEIT Berlin-Aquarelle 2002-2003 der Galerie Taube in Berlin, Pb. 8 to, VORZUGSAUSGABE, gut erhalten.

Weiterführende Links zu "KLAUS JURGEIT (1937-2017) deutscher Maler in Berlin / german painter"
Kundenbewertungen für "KLAUS JURGEIT (1937-2017) deutscher Maler in Berlin / german painter"