Buchbeschreibung "AKIRA NAKAO (1969) japanischer Maler in Berlin / japanese painter"
ORIGINAL-FARBRADIERUNG (Bütten kl. 8 to) "Witzlebeneck, Charlottenburg", am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert mit Jahr 03 und nummeriert 15/120
- enthalten im Austellungskatalog 190 AKIRA NAKAO 2003 der Galerie Taube in Berlin, Pb. 8 to, VORZUGSAUSGABE, gut erhalten.
(dito zum gleichen Preis : Original-Kaltnadelradierung "Schloßbrücke Charlottenburg" in Katalog 199)
Weiterführende Links zu "AKIRA NAKAO (1969) japanischer Maler in Berlin / japanese painter"