KONSTANTIN STOITZNER (1863-1933) österreichischer Maler / austrian painter, 1909 Österreichischer Staatspreis, 1915 Ehrenpreis der Stadt Wien

  • 56812
Kleines E.Albumblatt (leichte Gebrauchsspuren) in Tinte mit E.ZITAT, Datum, Unterschrift... mehr
Buchbeschreibung "KONSTANTIN STOITZNER (1863-1933) österreichischer Maler / austrian painter, 1909 Österreichischer Staatspreis, 1915 Ehrenpreis der Stadt Wien"

Kleines E.Albumblatt (leichte Gebrauchsspuren) in Tinte mit E.ZITAT, Datum, Unterschrift signiert

Was ist Glück, Kunst u. Ruhm ? Ein Regenbogenlicht / Ein Sonnenstrahl der sich in Thränen bricht  KONSTANTIN STOITZNER  3.IV.1923

Weiterführende Links zu "KONSTANTIN STOITZNER (1863-1933) österreichischer Maler / austrian painter, 1909 Österreichischer Staatspreis, 1915 Ehrenpreis der Stadt Wien"
Kundenbewertungen für "KONSTANTIN STOITZNER (1863-1933) österreichischer Maler / austrian painter, 1909 Österreichischer Staatspreis, 1915 Ehrenpreis der Stadt Wien"