Buchbeschreibung "INGRID VON KRUSE (1935) deutsche Fotografin / german photographer"
MAGISCHE ROSSE (Riesen-Fotobildband von Ingrid von Kruse)
Nicolaische Verlagsbuchhandlung Berlin, 1. Auflage 2006, ERSTAUSGABE, 144 SS. gebunden (rotes Hardcover, gr. 4 to) mit vielen s/w-Fotografien, mit Schutzumschlag, gut erhalten - auf dem roten Vorsatz in weisser Tinte eigenhändig schön gewidmet und signiert mit Zusatz : MAGISCHE ROSSE lassen grüßen ! datiert 13. Juli 2012.
Weiterführende Links zu "INGRID VON KRUSE (1935) deutsche Fotografin / german photographer"