Buchbeschreibung "FRIEDRICH STÖPPLER / FRITZ STÖPPLER ? deutscher Fotograf"
ORIGINAL-FOTOGRAFIE (1 S. quer 8°, auf Ergo-Seide), am Unterrand in Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert mit Jahr 1930 "Fr. Stöppler" MOTIV : Hoya an der Weser (Grafenschloss an der Weserbrücke)
Weiterführende Links zu "FRIEDRICH STÖPPLER / FRITZ STÖPPLER ? deutscher Fotograf"