GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung,Unterschrift mit eigenhändiger Empfehlung - mit Roddy Mc Dowall am Hafen, beide Unterschriften ! (dito vorhanden : GF mit seiner Frau CORAL BROWNE (1913-91), von beiden eigenhändig Signiert für 120,-...
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Large Portrait-Photo in 4 to, signed by american actor)
TOXIE & MISS TROMA
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift mit Empfehlung, Ort, Datum London, 27.4.1997
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SELTEN !
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert - sehr jung ! (dito : Albumblatt mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift in deutscher Sprache die allerherzlichsten Grüße für Peter KIRK DOUGLAS, mit Orig.-GF mit...
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert
GROßFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert (dito : Großes Szenefoto aus Der Weg nach Rio,1941 mit Unterschrift, Gebrauchsspuren, Euro 65,-) (dito : tolles Großfoto um 1938 mit eigenhändigerer Empfehlung, Unterschrift...
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert - SCHÖN !
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Farbfoto, BES.SCHÖN !)
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (farb. Filmszene-Aushangfoto) aus König Salomons Diamanten mit DEBORAH KERR (1921-2007), beide Unterschriften !