BETTE DAVIS (1908-89) US-amerikanische Filmdiva in über 100 Filmen, Oscar's 1935 und '38

  • 19188
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : Porträtpostkarte mit Unterschrift für Euro 75,-; ... mehr
Buchbeschreibung "BETTE DAVIS (1908-89) US-amerikanische Filmdiva in über 100 Filmen, Oscar's 1935 und '38"

GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT

(dito : Porträtpostkarte mit Unterschrift für Euro 75,-;  Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift, mit s/w-Porträtfoto unter dunkelblaues Passepartout gerahmt  Euro 75,-)

Weiterführende Links zu "BETTE DAVIS (1908-89) US-amerikanische Filmdiva in über 100 Filmen, Oscar's 1935 und '38"
Kundenbewertungen für "BETTE DAVIS (1908-89) US-amerikanische Filmdiva in über 100 Filmen, Oscar's 1935 und '38"