Buchbeschreibung "JAMES MORRISON (1888-1974) US-amerikanischer Schauspieler und Schriftsteller"
GROSSFOTO mit eigenhändiger Empfehlung, Widmung, Unterschrift signiert - bezeichnet sich als 'friend of Everything' Photo von 'Bruno of Hollywood', um 1935 ! SCHÖN & SELTEN!
Weiterführende Links zu "JAMES MORRISON (1888-1974) US-amerikanischer Schauspieler und Schriftsteller"