JAMES MORRISON (1888-1974) US-amerikanischer Schauspieler und Schriftsteller

  • 19186
GROSSFOTO mit eigenhändiger Empfehlung, Widmung, Unterschrift signiert  - bezeichnet sich... mehr
Buchbeschreibung "JAMES MORRISON (1888-1974) US-amerikanischer Schauspieler und Schriftsteller"

GROSSFOTO mit eigenhändiger Empfehlung, Widmung, Unterschrift signiert  - bezeichnet sich als 'friend of Everything' Photo von 'Bruno of Hollywood', um 1935 ! SCHÖN & SELTEN!

Weiterführende Links zu "JAMES MORRISON (1888-1974) US-amerikanischer Schauspieler und Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "JAMES MORRISON (1888-1974) US-amerikanischer Schauspieler und Schriftsteller"