ANTHONY QUINN (1915-2001) mexikanisch-US-amerikanischer Filmschauspieler und Maler, spielte Hauptrollen in Filmklassikern wie La Strada – Das Lied der Straße oder Alexis Sorbas
Buchbeschreibung "ANTHONY QUINN (1915-2001) mexikanisch-US-amerikanischer Filmschauspieler und Maler, spielte Hauptrollen in Filmklassikern wie La Strada – Das Lied der Straße oder Alexis Sorbas"
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
(dito : Frühes Albumblatt mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift mit Porträt als Alexis Sorbas unter Passepartout gerahmt, Euro 65,-)
(dito : Fotoporträtpostkarte der 60´er Jahre, eigenhändig signiert Euro 75,-)
Weiterführende Links zu "ANTHONY QUINN (1915-2001) mexikanisch-US-amerikanischer Filmschauspieler und Maler, spielte Hauptrollen in Filmklassikern wie La Strada – Das Lied der Straße oder Alexis Sorbas"
Kundenbewertungen für "ANTHONY QUINN (1915-2001) mexikanisch-US-amerikanischer Filmschauspieler und Maler, spielte Hauptrollen in Filmklassikern wie La Strada – Das Lied der Straße oder Alexis Sorbas"