ANTHONY QUINN (1915-2001) mexikanisch-US-amerikanischer Filmschauspieler und Maler, spielte Hauptrollen in Filmklassikern wie La Strada – Das Lied der Straße oder Alexis Sorbas

  • 19167
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : Frühes Albumblatt mit eigenhändiger Empfehlung,... mehr
Buchbeschreibung "ANTHONY QUINN (1915-2001) mexikanisch-US-amerikanischer Filmschauspieler und Maler, spielte Hauptrollen in Filmklassikern wie La Strada – Das Lied der Straße oder Alexis Sorbas"

GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT

(dito : Frühes Albumblatt mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift mit Porträt als Alexis Sorbas unter Passepartout gerahmt, Euro 65,-)

(dito :  Fotoporträtpostkarte der 60´er Jahre, eigenhändig signiert  Euro 75,-)

Weiterführende Links zu "ANTHONY QUINN (1915-2001) mexikanisch-US-amerikanischer Filmschauspieler und Maler, spielte Hauptrollen in Filmklassikern wie La Strada – Das Lied der Straße oder Alexis Sorbas"
Kundenbewertungen für "ANTHONY QUINN (1915-2001) mexikanisch-US-amerikanischer Filmschauspieler und Maler, spielte Hauptrollen in Filmklassikern wie La Strada – Das Lied der Straße oder Alexis Sorbas"