(dito : s/w-Portraitfoto als Captain John Brennick in FORTRESS zum gleichen Preis; Autogrammkarte mit Farbporträtbild in der Hollywood-ProduktionGreystoke – Die Legende von Tarzan, Herr der Affen unter Passepartout (1 S. 4°) gerahmt ebenso Euro 75,-)
Weiterführende Links zu "CHRISTOPHER LAMBERT (1957) französisch-amerikanischer Filmschauspieler"