HILDE KÖRBER (1906-69) österreichische Schauspielerin und Autorin, verheiratet mit Veit Harlan

  • 18562
Ross-Portraitfoto, eigenhändig signiert  (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt... mehr
Buchbeschreibung "HILDE KÖRBER (1906-69) österreichische Schauspielerin und Autorin, verheiratet mit Veit Harlan"

Ross-Portraitfoto, eigenhändig signiert  (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster)

(dito : Porträtfoto mit Widmung von 1965 zum gleichen Preis vorhanden , ebenso Albumblatt mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift vom 3.4.46 mit Porträt als Luise in Schiller´s Kabale und Liebe unter hellgrünes Passepartout gerahmt)

Weiterführende Links zu "HILDE KÖRBER (1906-69) österreichische Schauspielerin und Autorin, verheiratet mit Veit Harlan"
Kundenbewertungen für "HILDE KÖRBER (1906-69) österreichische Schauspielerin und Autorin, verheiratet mit Veit Harlan"