OLGA TSCHECHOWA (eigtl. Olga von Knipper, 1897-1988) russisch-deutsche Schauspielerin, Tochter Ada Tschechowa, Enkelin Vera Tschechowa, Spionin für Geheimdienstchef Lawrenti Beria, Kosmetik-Produzentin

  • 18456
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (UFA-GF,4°) (dito : späteres Original-GF, quer 4°, mit... mehr
Buchbeschreibung "OLGA TSCHECHOWA (eigtl. Olga von Knipper, 1897-1988) russisch-deutsche Schauspielerin, Tochter Ada Tschechowa, Enkelin Vera Tschechowa, Spionin für Geheimdienstchef Lawrenti Beria, Kosmetik-Produzentin"

GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (UFA-GF,4°)

(dito : späteres Original-GF, quer 4°, mit eigenhändiger Widmung, Jahr, Unterschrift 1961 zum gleichen Preis; gerahmtes UFA-Porträtfoto mit Autogrammkarte für Euro 35,-)

Weiterführende Links zu "OLGA TSCHECHOWA (eigtl. Olga von Knipper, 1897-1988) russisch-deutsche Schauspielerin, Tochter Ada Tschechowa, Enkelin Vera Tschechowa, Spionin für Geheimdienstchef Lawrenti Beria, Kosmetik-Produzentin"
Kundenbewertungen für "OLGA TSCHECHOWA (eigtl. Olga von Knipper, 1897-1988) russisch-deutsche Schauspielerin, Tochter Ada Tschechowa, Enkelin Vera Tschechowa, Spionin für Geheimdienstchef Lawrenti Beria, Kosmetik-Produzentin"