OLGA TSCHECHOWA (eigtl. Olga von Knipper, 1897-1988) russisch-deutsche Schauspielerin, Tochter Ada Tschechowa, Enkelin Vera Tschechowa, Spionin für Geheimdienstchef Lawrenti Beria, Kosmetik-Produzentin
Buchbeschreibung "OLGA TSCHECHOWA (eigtl. Olga von Knipper, 1897-1988) russisch-deutsche Schauspielerin, Tochter Ada Tschechowa, Enkelin Vera Tschechowa, Spionin für Geheimdienstchef Lawrenti Beria, Kosmetik-Produzentin"
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (UFA-GF,4°)
(dito : späteres Original-GF, quer 4°, mit eigenhändiger Widmung, Jahr, Unterschrift 1961 zum gleichen Preis; gerahmtes UFA-Porträtfoto mit Autogrammkarte für Euro 35,-)
Weiterführende Links zu "OLGA TSCHECHOWA (eigtl. Olga von Knipper, 1897-1988) russisch-deutsche Schauspielerin, Tochter Ada Tschechowa, Enkelin Vera Tschechowa, Spionin für Geheimdienstchef Lawrenti Beria, Kosmetik-Produzentin"
Kundenbewertungen für "OLGA TSCHECHOWA (eigtl. Olga von Knipper, 1897-1988) russisch-deutsche Schauspielerin, Tochter Ada Tschechowa, Enkelin Vera Tschechowa, Spionin für Geheimdienstchef Lawrenti Beria, Kosmetik-Produzentin"