Frühe Porträtpostkarte mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift "Für jeden Umbau einen Gruss ! Ihre MIMI KÖTT"
THILDA KLEIN österreichische Schauspielerin
Frühe Porträtpostkarte (mit Hut und Fächer), rs. eigenhändig signiert m.Empfehlung, Ort,D. Wien, 28.4.1925leichte Gebrauchsspuren
Frühe Porträtpostkarte (Iris,Wien) , eigenhändig signiert mit pers. Widmung,Empfehlung, Ort, Jahr Wien 1931
JOLANTHA VON WICK österreichische Schauspielerin
JOLANTHA VON WICK österreichische Schauspielerin --- Frühe Porträtpostkarte (IRIS, Photo Willy Pollak,Wien), rs. mit persönlicher Widmung,Empfehlung, Ort, Unterschrift eigenhändig signiert..zur freundl. Erinnerung .. Straußtheater 1930-31
FOTO mit eigenhändiger Widmung,Unterschrift mit eigenhändiger Empfehlung
Gwynne Herbert
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(Elliott & Fry) mit eigenhändiger Empfehlung - rs. Eigenhändiger Briefmit Unterschrift
Harald Nielsen (verst.) Schauspieler
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - rs. Spuren aus Albumentfernung (anderes Motiv, gut erhalten, für Euro 30,-)