Buchbeschreibung "MAX POHL (1855-1935) österreichischer Schauspieler, 1901 bis 1908 Präsident der Genossenschaft Deutscher Bühnen-Angehöriger / austrian actor"
Autogrammkarte (blanko) in Tinte mit Ort und Datum eigenhändig signiert Berlin, 30/4 (19)02 - mit Repro-Porträtfoto unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "MAX POHL (1855-1935) österreichischer Schauspieler, 1901 bis 1908 Präsident der Genossenschaft Deutscher Bühnen-Angehöriger / austrian actor"
Kundenbewertungen für "MAX POHL (1855-1935) österreichischer Schauspieler, 1901 bis 1908 Präsident der Genossenschaft Deutscher Bühnen-Angehöriger / austrian actor"