OTTO REUTTER (1870-1931) dt. Vortragskünstler, Kabarettist, Sänger, Verfasser von Liedern und Komiker

  • 48374
Albumblatt in Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert  ... mehr
Buchbeschreibung "OTTO REUTTER (1870-1931) dt. Vortragskünstler, Kabarettist, Sänger, Verfasser von Liedern und Komiker"

Albumblatt in Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert   "Zur freundlichen Erinnerung OTTO REUTTER  Berlin, 10.12.09."  -  mit Repro-Porträtpostkarte (in DER ÜBERZIEHER) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "OTTO REUTTER (1870-1931) dt. Vortragskünstler, Kabarettist, Sänger, Verfasser von Liedern und Komiker"
Kundenbewertungen für "OTTO REUTTER (1870-1931) dt. Vortragskünstler, Kabarettist, Sänger, Verfasser von Liedern und Komiker"