DARY HOLM (1897-1960) deutsche Schauspielerin, seit 1924 Filmpartnerin, 1927 Ehefrau von Harry Piel

  • 43448
Ross-Porträtfotopostkarte (3 verschiedene Motive vorhanden) mit eigenhändiger Unterschrift in... mehr
Buchbeschreibung "DARY HOLM (1897-1960) deutsche Schauspielerin, seit 1924 Filmpartnerin, 1927 Ehefrau von Harry Piel"

Ross-Porträtfotopostkarte (3 verschiedene Motive vorhanden) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert

(dito : Schönes Großfoto (ca. 28 x 21, Aufn. G.-L. Manuel Freres,Paris, kl. Gebrauchsspuren) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert   Euro 60,-)

Weiterführende Links zu "DARY HOLM (1897-1960) deutsche Schauspielerin, seit 1924 Filmpartnerin, 1927 Ehefrau von Harry Piel"
Kundenbewertungen für "DARY HOLM (1897-1960) deutsche Schauspielerin, seit 1924 Filmpartnerin, 1927 Ehefrau von Harry Piel"