Ross-Porträtfotopostkarte (3 verschiedene Motive vorhanden) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert
(dito : Schönes Großfoto (ca. 28 x 21, Aufn. G.-L. Manuel Freres,Paris, kl. Gebrauchsspuren) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert Euro 60,-)