KARL WOLFFRAM (Daten unbekannt) dt. Schauspieler

  • 42818
E.Albumblatt (1 S. 8°, in Tinte) mit E.ZITAT, Ort, Datum, Unterschrift... mehr
Buchbeschreibung "KARL WOLFFRAM (Daten unbekannt) dt. Schauspieler"

E.Albumblatt (1 S. 8°, in Tinte) mit E.ZITAT, Ort, Datum, Unterschrift signiert    "Kunst und Liebe... Leipzig, den 19. Mai 1906"

--- Rückseitig mittig aufgezogen : Original-Fotoporträtpostkarte (in Uniform in einer Rolle), in Tinte eigenhändig signiert mit Ort und Datum   Leipzig, Juni 1907

(auch vorhanden :  Bütten-Briefkarte mit E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Landschaft, schwarze und braune Feder) eigenhändig monogrammiert K.W. mit Jahr (19)06   Euro 45,-)

Weiterführende Links zu "KARL WOLFFRAM (Daten unbekannt) dt. Schauspieler"
Kundenbewertungen für "KARL WOLFFRAM (Daten unbekannt) dt. Schauspieler"