- Artikel-Nr.: 18405
Frühes Ross-Porträtfoto, in Tinte sehr schön eigenhändig signiert mit Jahr 1917 mehr
Buchbeschreibung "CONRAD VEIDT (1893-1943 Hollywood) dt. Schauspieler, Regisseur, Produzent und Autor"
Frühes Ross-Porträtfoto, in Tinte sehr schön eigenhändig signiert mit Jahr 1917
Weiterführende Links zu "CONRAD VEIDT (1893-1943 Hollywood) dt. Schauspieler, Regisseur, Produzent und Autor"
Kundenbewertungen für "CONRAD VEIDT (1893-1943 Hollywood) dt. Schauspieler, Regisseur, Produzent und Autor"