Buchbeschreibung "EMIL JANNINGS (1886-1950) 1927 ERSTER OSCAR-GEWINNER"
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Ross)
(dito : Autogrammkarte mit schöner eigenhändiger Empfehlung, Jahr, Unterschrift Zur freundlichen Erinnerung...1933 in dicker Tinte, mit Orig.-Porträtfoto unter mattdunkelgrünem Passepartout gerahmt, Euro 95,-)
Weiterführende Links zu "EMIL JANNINGS (1886-1950) 1927 ERSTER OSCAR-GEWINNER"