Bryant Washburne (1889-1963) Us-amerikanischer Schauspieler / american actor

  • 18047
Großfoto (ca. 18 x 23 cm, 20´er Jahre) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr, Unterschrift... mehr
Buchbeschreibung "Bryant Washburne (1889-1963) Us-amerikanischer Schauspieler / american actor"

Großfoto (ca. 18 x 23 cm, 20´er Jahre) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr, Unterschrift signiert 1921 - Aufnahme Hartsook, S.F.-L.A. , leichte Gebrauchsspuren

Weiterführende Links zu "Bryant Washburne (1889-1963) Us-amerikanischer Schauspieler / american actor"
Kundenbewertungen für "Bryant Washburne (1889-1963) Us-amerikanischer Schauspieler / american actor"