Großfoto (ca. 18 x 23 cm, 20´er Jahre) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr, Unterschrift signiert 1921 - Aufnahme Hartsook, S.F.-L.A. , leichte Gebrauchsspuren