HUBERT MARISCHKA (1882-1959) österreichischer Schauspieler, Bariton, Filmregisseur und Drehbuchautor

  • 18024
Albumblatt, in Tinte mit Datum 23.VI.29 eigenhändig signiert, mit grossem Repro-Porträtfoto in... mehr
Buchbeschreibung "HUBERT MARISCHKA (1882-1959) österreichischer Schauspieler, Bariton, Filmregisseur und Drehbuchautor"

Albumblatt, in Tinte mit Datum 23.VI.29 eigenhändig signiert, mit grossem Repro-Porträtfoto in ganzer Figur unter mattgrünes Passepartout (4°) gerahmt

(dito zum gleichen Preis : Frühe Porträtpostkarte (als Vogelhändler) mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Jahr, Unterschrift Brünn (19)08 , leichte Gebrauchsspuren)

Weiterführende Links zu "HUBERT MARISCHKA (1882-1959) österreichischer Schauspieler, Bariton, Filmregisseur und Drehbuchautor"
Kundenbewertungen für "HUBERT MARISCHKA (1882-1959) österreichischer Schauspieler, Bariton, Filmregisseur und Drehbuchautor"