ERNST VON POSSART (1841-1921, Ritter von Possart) dt. Schauspieler, Generalintendant der Königlich Bayerischen Hoftheater u. des Prinzregenten-Theaters
Buchbeschreibung "ERNST VON POSSART (1841-1921, Ritter von Possart) dt. Schauspieler, Generalintendant der Königlich Bayerischen Hoftheater u. des Prinzregenten-Theaters"
Autogrammkarte mit schönem eigenhändigem Jahr, Unterschrift signiert 1905 - mit Original-Photographie unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "ERNST VON POSSART (1841-1921, Ritter von Possart) dt. Schauspieler, Generalintendant der Königlich Bayerischen Hoftheater u. des Prinzregenten-Theaters"
Kundenbewertungen für "ERNST VON POSSART (1841-1921, Ritter von Possart) dt. Schauspieler, Generalintendant der Königlich Bayerischen Hoftheater u. des Prinzregenten-Theaters"