Buchbeschreibung "JOSEF LEWINSKY (Joseph Lewinsky, 1835-1907) österreichischer Schauspieler und Theaterregisseur"
Eigenhändiger Brief mit Ort, Datum, Unterschrift Wien, 29.5.1899 2 SS. 8° an Hochgeehrter Herr Graf !
(dito : Autogrammkarte in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift, Ort und Datum signiert - mit Repro-cdv-Photo unter matt-dunkelblaues Passepartout gerahmt 4° Euro 50,-)
Weiterführende Links zu "JOSEF LEWINSKY (Joseph Lewinsky, 1835-1907) österreichischer Schauspieler und Theaterregisseur"