111 von 112
Shirley Mac Laine am. Filmstar, Oscar-Gewinnerin
Shirley Mac Laine am. Filmstar, Oscar-GewinnerinGrosses Szenefoto (16,5 x 21,5 cm mit Lex Barker und Robert Morley in Siebenmal lockt das Weib) , eigenhändig signiert
50,00 € *
ANGIE DICKINSON (1931) amerikanische Schauspieleri
ANGIE DICKINSON (1931) amerikanische SchauspielerinGroßes Szenefoto aus u. als Krankenschwester JESSICA , mit Maurice Chevalier als Padre, eigenhändig signiert
Hugh Latimer (1913) Margaretta Scott (1912) eng
Hugh Latimer (1913) Margaretta Scott (1912) englische SchauspielerKl. ALBUMBLATT mit beiden eigenhändiger Unterschrift in Tinte, um 1940Rs. von GOOGIE WITHERS (1917) eigenhändig signiert
Fidurin Safarow russischer Regisseur
Fidurin Safarow russischer RegisseurKleine Autogrammkarte mit 3 eigenhändig Zeilen,U. signiert
Myriam D´Abo englische Schauspielerin
Myriam D´Abo englische SchauspielerinDoppel-Paßfoto mit rs. eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert
Robert J. Wilke (1911-89) amerikanischer Schauspie
Robert J. Wilke (1911-89) amerikanischer SchauspielerKl. Porträtfoto, eigenhändig signiert
James Wilby englischer Schauspieler
James Wilby englischer SchauspielerGroßes Szenefoto,8° eigenhändig signiertmit Alec Guiness in Eine Handvoll Staub
Shirley Mac Laine
Shirley Mac Laine
Shirley Mac LaineBrief mit Unterschrift 12.11.1986 1 S. 8°
HENRY KOSTER (1905-88) dt.-am. Regisseur
HENRY KOSTER (1905-88) dt.-am. RegisseurBr.m.Datum, Unterschrift & 1/2 S. 4° 29.4.1985
WALTER SLEZAK (1902-83 SM) österreichisch-US-amerikanischer Film- und Theaterschauspieler, Sohn des Operntenors Leo Slezak. Die Sängerin Margarete Slezak (1901–1953) war seine Schwester.
WALTER SLEZAK (1902-83 SM)...
Brief mit Ort,Datum, Unterschrift - ermächtigt e. Repräsentanten, Jack Gardner, zur Entgegennahme aller Schecks.Beverly Hills, 11.5.1944 1 S.4° (dito : Orig.-Großfoto in 4° , rs. beschädigt aus Album entfernt, im Taucheranzug mit großem...
90,00 € *
ANDRE ANTOINE (1858-1943) französischer Filmregis
ANDRE ANTOINE (1858-1943) französischer FilmregisseurBrief mit eigenhändiger Unterschrift 1/2 S. 4° mit rot gedruckter Adresse am Kopf 28, Place Dauphine , an Mon cher AmiVoulez vous me permettre de parler a mon rez de chaussee de la...
DALLAS (Erste Dauerserie) Larry Hagman (1931-2012, Filmbösewicht J.R.) Linda Gray (seine Frau, beide auf einer AK) und Charlene Tilton --- Zwei Autogrammkarten mit 3 eigenhändiger Unterschrift der Dallas-Darsteller mit großer...
111 von 112